Project Description

Ruļļu žalūzijas

Высокое качество и надежность комплектующих, широчайший выбор дизайна тканей. Оперативное изготовление рулонных жалюзи под заказ.

Uzdodot jautājumu tiešsaistē

РУЛОННЫЕ ЖАЛЮЗИ ДЛЯ ПЛАСТИКОВЫХ (ПВХ) ОКОН И ДВЕРЕЙ

Рулонные жалюзи являются современным и популярным видом солнцезащитных систем. Это простой и эффективный способ создать уют и комфорт в квартире, доме, офисном помещении, эффективное решение, обеспечивающее защиту от прямых солнечных лучей и одновременно имеющее привлекательный внешний вид. Рулонные жалюзи часто называют по разному (жалюзи руло, рулонные шторы, роллеты, рольшторы…). Рулонные шторы представляют собой полотно ткани с антистатическими, пылеотталкивающими пропитками, которое скручивается в рулон на металлический вал. Намотка ткани на вал производится вручную при помощи цепного механизма.

Цена на рулонные жалюзи

Мы изготавливаем жалюзи только из высококачественных материалов, которые отличаются стойкостью к выгоранию и экологичностью. Наши жалюзи обладают удобной системой управления, которой очень легко пользоваться.

Рулонные жалюзи на заказ: от 20 EUR/m2*

* Примечание: цена зависит от ширины полотна для роллет, выбранного механизма управления и используемого материала.

Если Вам нужна консультация или желаете оформить заказ, оставьте заявку на сайте или звоните нам по телефону +371 25000088

В удобное для Вас время, наш специалист приедет на объект с каталогами тканей и образцами материалов, проконсультирует, поможет определиться с выбором и правильно снимет замеры для изготовления рулонных жалюзи.

Преимущества рулонных жалюзи

  • Оригинальны, эстетично выглядят и довольно просты, как в использовании, так и в уходе.

  • По структуре рулонные шторы могут быть полупрозрачными, светоотражающими, фактурными, перфорированными и блэкаут.

  • Ткань рулонных штор даже после длительного использования сохраняет изначальную форму и размеры, не склонна к линьке, не накапливает грязь, отталкивает пыль, не содержит вредных веществ.

  • При ююю

  • Направляющие удерживают ткань параллельно стеклу независимо от угла наклона створки окна.

Особенности и техническая характеристика рулонных жалюзи

Стандартные рулонные шторы делают из ткани с утяжеляющей рейкой внизу, возможны варианты шторы из тканей с текстурой или рисунком, нижний край рулонной шторы, может иметь различные формы, а также может быть оформлен бахромой, тесьмой, кисточками или декоративной штангой. Полотно состоит из цельного куска ткани, которое сворачивается в аккуратный рулон над оконным проемом. Максимальный размер шторы по ширине может быть до трех метров.

  • Материал для полотна: на Ваш выбор;
  • Алюминиевые детали: вал, нижний профиль;
  • Пластиковые детали: специальные боковые держатели (направляющие);
  • Механизм управления: роллеты управляются при помощи цепочки.

Вертикальные жалюзи управляются ручным способом. Вы сможете сами регулировать угол наклона полос. Подтягивая веревочки, полосы могут переместиться в правую сторону, в левую сторону или из середины разъехаться в разные стороны.

Основная составляющая роллет – закрывающая вал кассета, которая крепится сверху окна при помощи специальных винтов. После чего необходимые боковые направляющие приклеиваются к оконным створкам.

Каталог тканей для рулонных жалюзи

SAŅEMT KONSULTĀCIJU, IZSAUKT MĒRĪTĀJU, PASŪTĪT ŽALŪZIJAS

Noformēt pasūtījumu

Žalūzijas ir ekonomisks, praktisks un funkcionāls risinājums logu, durvju vai ofisu starpsienu noformēšanai. Pareizi piemeklētas žalūzijas radīs telpā labvēlīgu un omulīgu gaisotni. Nepieciešamības gadījumā mēs palīdzēsim izvēlēties žalūziju sistēmas tipu, audumu un materiālu, kā arī ērtāko vadības mehānisma tipu.